Жюри VI Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов
«Потоки танца» 2014 г.:
— Камалов Ислам — Заслуженный артист Таджикистана, Заслуженный работник культуры Украины и АР Крым, Лауреат Государственной премии АР Крым, Председатель отделения хореографов Крыма Национального союза хореографов Украины, Республика Крым, г. Симферополь.
— Шичкова Яна – Сертифицированный тренер компании Nike Work Out по танцевальным программам. Лауреат премии «Молодой тренер года», победитель многочисленных конкурсов и фестивалей, г.Москва.
— Макаренко Виталий – основатель школы современного танца «10 –е Avenue», победитель международных и российских фестивалей и конкурсов в танцевальных направлениях «Hip – Hop» и «House», участник телепроекта «Минута славы», г. Ставрополь.
— Колодницкая Олеся – педагог, хореограф, солистка балета «Опера Вроцлав» , Польша.
— Ступников Дмитрий — организатор конкурса «Танцы на воде», учредитель проекта «Танцевальная деревня», лауреат премии «Общественное признание», Республика Крым, г. Керчь.
Результаты VI Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Потоки танца»
Жюри I Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов
«Потоки танца» 2009 г.:
— Пичуричкин Сергей, кандидат социологических наук, журналист, писатель, издатель, руководитель проекта «Танцевальный клондайк», г. Москва
— Швец Сергей, Заслуженный работник культуры Украины, заместитель директора Государственного хореографического училища, член Правления Всеукраинского хореографического Союза, г. Киев
— Камалов Ислам, Заслуженный артист Таджикистана, Заслуженный работник культуры Украины и АР Крым, Лауреат Государственной премии АР Крым, Председатель отделения хореографов АР Крыма Национального союза хореографов Украины, г. Симферополь
— Журавлев Александр, ст. преподаватель кафедры бальной хореографии Харьковской государственной академии культуры, гл. редактор журнала «Туттиденс», судья WDC, г. Харьков
— Аникеев Сергей, Чемпион Мира IDF в стиле хип-хоп, судья Международной категории IDF и FISHEC, член Президиума и Технический директор Ассоциации современного и эстрадного танца Украины (АСЭТУ), г. Днепропетровск
— Баранова Ирина, редактор журнала «Звезды над паркетом», г. Москва
— Ступников Дмитрий, организатор конкурса «Другой формат», учредитель проекта «Танцевальная деревня», г. Керчь.
Результаты I Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Потоки танца»
Жюри II Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов
«Потоки танца» 2010 г.:
— Пичуричкин Сергей, кандидат социологических наук, журналист, писатель, издатель, руководитель проекта «Танцевальный клондайк», г. Москва
— Швец Сергей, Заслуженный работник культуры Украины, заместитель директора Государственного хореографического училища, член Правления Всеукраинского хореографического Союза, г. Киев
— Камалов Ислам, Заслуженный артист Таджикистана, Заслуженный работник культуры Украины и АР Крым, Лауреат Государственной премии АР Крым, Председатель отделения хореографов АР Крыма Национального союза хореографов Украины, г. Симферополь
— Ступников Дмитрий, организатор конкурса «Другой формат», учредитель проекта «Танцевальная деревня», г. Керчь.
— Магдыл Анатолий, народный артист Молдовы, преподаватель кафедры народного танца Академии искусств, г. Кишенев (Молдова)
Результаты II Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Потоки танца»
Жюри III Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов
«Потоки танца» 2011 г.:
— Пичуричкин Сергей, кандидат социологических наук, журналист, писатель, издатель, руководитель проекта «Танцевальный клондайк», г. Москва
— Алла Рубина, Заслуженная артистка Украины, Балетмейстер Национального русского Драматического театра им. Леси Украинки, Доцент кафедры хореографии Академии управления руководящих кадров культуры и искусств, Доцент кафедры хореографии Национального Театрального университета, Г. Киев.
— Швец Сергей, Заслуженный работник культуры Украины, заместитель директора Государственного хореографического училища, член Правления Всеукраинского хореографического Союза, г. Киев
— Камалов Ислам, Заслуженный артист Таджикистана, Заслуженный работник культуры Украины и АР Крым, Лауреат Государственной премии АР Крым, Председатель отделения хореографов АР Крыма Национального союза хореографов Украины, г. Симферополь
— Магдыл Анатолий, народный артист Молдовы, преподаватель кафедры народного танца Академии искусств, г. Кишинёв (Молдова)
— Журавлев Александр, ст. преподаватель кафедры бальной хореографии Харьковской государственной академии культуры, гл. редактор журнала «Туттиденс», судья высшей категории, г. Харьков
— Ступников Дмитрий, организатор конкурса «Другой формат», учредитель проекта «Танцевальная деревня», г. Керчь.
Результаты III Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Потоки танца»
Жюри IV Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов
«Потоки танца» 2012 г.:
— Пичуричкин Сергей — кандидат социологических наук, журналист, писатель, издатель, руководитель проекта «Танцевальный клондайк», г. Москва, Россия.
— Швец Сергей — Заслуженный работник культуры Украины, заместитель директора Государственного хореографического училища, член Правления Всеукраинского хореографического Союза, г. Киев, Украина.
— Камалов Ислам — Заслуженный артист Таджикистана, Заслуженный работник культуры Украины и АР Крым, Лауреат Государственной премии АР Крым, Председатель отделения хореографов АР Крыма Национального союза хореографов Украины, г. Симферополь, АР Крым
— Магдыл Анатолий — народный артист Молдовы, преподаватель кафедры народного танца Академии искусств, г. Кишинёв, Молдова..
— Махова Анастасия — танцовщица, хореограф, педагог, Участница белорусско-шведского проекта «СHANGE» и соорганизатор совместных проектов со Шведским институтом. г. Витебск , Беларусь.
— Денисов Виталий – художественный руководитель школы современного танца «Beat Soul Step», хореограф-постановщик, г. Москва, Россия.
—Ступников Дмитрий, организатор конкурса «Другой формат», учредитель проекта «Танцевальная деревня», лауреат премии «Общественное признание», руководитель танцевального коллектива «Danza», г. Москва
— Шалманова Галина – Заслуженный работник культуры АР Крым, балетмейстер, педагог, организатор Международного фестиваля-конкурса «Потоки танца».
Результаты IV Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Потоки танца»
Жюри V Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов
«Потоки танца» 2013 г.:
— Пичуричкин Сергей — кандидат социологических наук, журналист, писатель, издатель, руководитель проекта «Танцевальный клондайк», г. Москва, Россия.
— Алла Рубина, Заслуженная артистка Украины, Балетмейстер Национального русского Драматического театра им. Леси Украинки, Доцент кафедры хореографии Академии управления руководящих кадров культуры и искусств, Доцент кафедры хореографии Национального Театрального университета, г. Киев.
— Камалов Ислам — Заслуженный артист Таджикистана, Заслуженный работник культуры Украины и АР Крым, Лауреат Государственной премии АР Крым, Председатель отделения хореографов АР Крыма Национального союза хореографов Украины, г. Симферополь, АР Крым
— Магдыл Анатолий — народный артист Молдовы, преподаватель кафедры народного танца Академии искусств, г. Кишинёв, Молдова.
— Махова Анастасия — танцовщица, хореограф, педагог, Участница белорусско-шведского проекта «СHANGE» и соорганизатор совместных проектов со Шведским институтом. г. Витебск , Беларусь.
— Кристина Михайлова — балетмейстер детского образцового хореографического ансамбля «Ровесник» обладатель наград за вклад в развитие в культуру и трижды обладатель премии «Лучшая балетмейстерская работа», г. Озёры, Россия.
— Денисов Виталий – художественный руководитель школы современного танца «Beat Soul Step», хореограф-постановщик, г. Москва, Россия.
Результаты V Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Потоки танца»